Скоро, скоро он придёт…

Поздравляем всех с самым чудесным, долгожданным, тёплым и сказочным праздником – с Новым годом! Желаем огромного, безграничного, искрящегося, как салют, счастья! А прямо сейчас – волшебного новогоднего настроения! Пусть наступающий год закружит вас в вихре радостных событий и незабываемых впечатлений! Пусть будут здоровы все ваши близкие, и пусть вера, надежда, любовь, а вместе с ними – ещё и большая удача, сопровождают вас повсюду!

20 декабря мы навестили маломобильных и одиноких сельчан, поздравили их с наступающим Новым годом. Дедушка Мороз вручил новогодние гостинца. В каждом доме гостям были рады. Пожилые люди с удовольствием пообщались, вспомнили детство и молодость. Ведь не так важен для человека подарок, как внимание, забота, возможность общения. Все подопечные поблагодарили за заботу и передали слова поздравления с наступающим Новым годом.

Мероприятие состоялось в рамках проекта «Мы вместе» — победителя конкурса социальных мини-проектов по внедрению успешных практик заботы о пожилых людях для членов Коалиции НКО «Забота рядом»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *