Весело и дружно встретим Новый год!

«Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!»

Новогоднее представление в ТОС «Движение» состоялось 31 декабря в сквере «Возрождение».

 На праздник к жителям пожаловали сказочные персонажи: Мальвина, Белоснежка, Красная шапочка, Баба Яга. Герои устроили кастинг между собой на роль Снегурочки. Но не тут -то было…. Вдруг откуда ни возьмись появились Заяц и Волк из «Ну, погоди», переодетые в Снегурочку и Дедушку Мороза. Вот так на нашем празднике и стало две Снегурочки и два Дедушки Мороза, которые повеселили гостей.

В новогоднюю ночь староста села, Наталья Скорнякова, поздравила всех сельчан с Новым годом, выразила благодарность нашим юнкорам газеты «Сельчанка» за их труд и коллективное творчество, а Дед Мороз каждой из девочек вручил новогодние сладкие подарки от подписчиков.

В номинации «Волшебная сказка на нашей улице» по украшению площадок для общения, все шесть площадок получили за участие в конкурсе новогодние подарки.

В номинации «Новогоднее настроение» по украшению придомовых территорий, первое место поделили между собой Давыдова Мария и Крахмалева Наталья.

Самый интригующий момент состоялся в конце программы — это розыгрыш новогодней лотереи, который все с нетерпением ждали.

Ну вот и подошел к концу не только наш праздник, но и 2021 год. Все жители, в приподнятом настроении отправились к своим друзьям, семьям, чтобы уже в кругу своей семьи поднять бокалы за счастье, здоровье и радость в новом 2022 году.

С Новым годом и Рождеством Христовым!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *