К 75-летию Победы

В 2020 году в нашей стране будет широко отмечаться 75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Владимир Путин подписал указ: 2020 год объявлен Годом памяти и славы.

Все больше и больше становится временной разрыв от этой памятной даты. Современным детям все сложнее понять значимость этого праздника; значимость многих слов, понятий, связанных с ВОВ; сложно представить все тягости, сложности, страх того времени. Да, в принципе, и многие родители о Великой Отечественной Войне знают лишь поверхностно.
Поэтому и возникает необходимость в такой работе, которая поможет нашим детям проникнуться тем временем, теми впечатлениями и переживаниями. Очень важно систематизировать знания детей о праздновании дня Победы, поведать в полной мере о страданиях людей того времени, который пережили все тяготы войны. Грамотно донести суть происходившего во времена ВОВ и вызвать в маленькой душе чувство гордости, сострадания, почитания, патриотизма.


В ТОС «Движение» с. Забалуйка в рамках программы «Комфортная городская среда» началась реализация проекта «Благоустройство территории обелиска в с. Забалуйка». Место для благоустройства было выбрано жителями села путем открытого голосования на конференции ТОС.
К 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, мы благоустроим это священное место памяти.
Подрядчиком выступает ООО «Строитель»



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *