Футбол — финальная игра

«Настоящий футбол можно увидеть во дворах, когда мальчишки в рваных кедах, до потери сознания сражаются за каждый мяч. Всё остальное – шоу, снятое для красоты» — есть такое мнение…
     Футбол – это своеобразный язык, который связывает миллионы людей во всем мире! Целый месяц мы жили футболом, ждали очередной матч. Не только взрослые, но и маленькие дети с удовольствием смотрели на игру команд. Так сложилась, что команда «Ветераны», которая изначально состояла из наших мужчин старшего поколения, помолодела. К завершению турнира, в ее рядах играла в основном молодежь из г. Инза

28.07 в с. Забалуйка состоялась финальная игра по мини — футболу на Кубок ТОС «Движение». В первом периоде финального матча зрители увидели четыре забитых мяча в исполнении команд (2-2). Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Во втором- команда «Ветераны» оказалась сильнее «Барса».

Итоговый счет матча: 3-6 в пользу «Ветеранов». По сумме пяти встреч (2-3) Кубок ТОС «Движение»      достался команде «Ветераны».
По окончании матча для футболистов был накрыт «сладкий» стол.

 Победа показывает, что ты можешь, а поражение – чего ты стоишь!

„Верь в то, что ты лучший, и вскоре ты убедишься в том, что так и есть.“ —  Билл Шенкли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *