Футбол — четвёртая игра

17.07 в с. Забалуйка состоялся очередной (четвертый) матч по мини-футболу на Кубок ТОС «Движение». Матч получился очень напряженным. Никто из соперников не хотел уступать, поэтому первый период закончился со счетом 0-0. Второй период порадовал болельщиков забитыми голами. Итоговый счет «Ветераны»- «Барс» 1-2. (счет в серии 2-2).
Следующая игра будет решающей . Победитель получит наш Кубок. Ждем интересный, захватывающий матч. Спасибо ребятам из соседних сел и г. Инза за проявленный интерес к нашему турниру и за активное участие в нем, а болельщикам за поддержку.
Приглашаем всех на    футбол!!!
28 июля в 18:00 состоится финальный матч на Кубок ТОС «Движение» .
Напоминаем, что по правилам, победитель определяется по трем победам. В играх принимают участие команды «Барс»и «Ветераны».Счет по итогам четырех встреч 2-2. Ждем интересной, захватывающей игры!!!