Футбол «шествует» по нашему селу

Featured Video Play Icon

5 августа 2018 в ТОС «Движение» с. Забалуйка состоялся ответный товарищеский матч по футболу между молодежной командой «Барс» и командой взрослых мужчин «Витязь».

Как и обещали, старшенькие взяли реванш у молодежи, но при помощи ребят из г. Инза, которые помогли «Витязю» побороться за победу.

Счет 1 -2 ( по сумме 2х встреч 1-1.) Спортивным азартом не на шутку заразились не только футболисты, но и жители села. Все больше болельщиков приходит посмотреть игру наших ребят.

На этом решили не останавливаться и все -таки выявить победителя по сумме 3х встреч.

Следующий матч состоялся в субботу, 11 августа в 19 00., где команды играли с позитивом и отличным настроением. Первые минуты матча выдались очень осторожными, оно и понятно: команды присматривались к друг другу, т. к. появилось несколько новых игроков. Постепенно преимущество «Барса» становилось ощутимым, сказывался возраст игроков соперника. Счет матча после первого периода стал 0-3 в пользу молодежи, но это не сломило «Витязь».

Второй тайм прошёл под их диктовку, где они забили 2 ответных гола. Наши мужчины доказали, что могут биться до самого конца, и у каждого из них есть спортивный боевой характер. Яркая, интересная игра наших ребят доставила всем огромное удовольствие.

Итоговый счет 4 -2 в пользу «Барса».

Спасибо всем спортсменам за отличную игру, а болельщикам за поддержку.

Теперь следующий матч состоится, как уже завелось, в субботу — 19 августа в 19 00.

Приходите все желающие – кто поиграть, а кто поболеть!!!