О женском футболе замолвите слово…

Женский футбол существовал достаточно давно, но до 1970-х годов, когда он начал принимать организованные формы, этот вид спорта ассоциировался с благотворительными играми и физическими упражнениями. До 1970-х футбол рассматривался как мужской вид спорта. По мере развития женского футбола появлялись большие соревнования — как на национальном, так и на международном уровнях. В некоторых странах женский футбол — одна из самых респектабельных командных игр для женщин. Также это один из немногих видов женского спорта, в котором существуют профессиональные лиги.

Вот и у нас уже в третий раз снова футбол, ЖЕНСКИЙ !!!

28 июля в ТОС Движение с. Забалуйка состоялся очередной матч по мини-футболу между двумя командами «зелёных» и «красных».
В первом периоде игры удача была на стороне «красных». В ворота противника они забили один гол, но потом команда «зелёных» сравняла счет и вырвалась вперед. 1-2 после первого периода.
 К концу третьего периода команда «красных» смогла догнать противника, снова сравняв счёт.  Матч окончился со счетом 2:2.

Спасибо нашим девочкам за интересную игру!!!