Прибрежная зона обновляется…

В рамках проекта «ЭкоСтарт» ведутся работы по благоустройству прибрежной зоны озера Окунево. Наши мужчины создают благоустроенное место для жителей и наших гостей. Большое спасибо всем, кто принимает активное участие в реализации нашей инициативы.

Проект «ЭкоСтарт» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Также в рамках проекта «ЭкоСтарт»в ТОС «Движение» начаты работы по очистке озера Окунево от ила и растительности. Подрядчиком выступает ООО «Эководоем» г. Казань.

Целью проекта является повышение уровня экологической культуры и бережного отношения к окружающей среде у детей и молодежи посредством проведения цикла просветительских, обучающих мероприятий, и деятельности по очистке озера Окунево, его прибрежной зоны.

Работы еще предстоит много. Давайте все вместе сделаем наше село чистым, красивым, комфортным для проживания. Тем самым докажем, что мы любим малую родину не на словах, а на деле

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *