Великой победе — 75 лет!

Сегодня – тот день, который нельзя не праздновать, день, когда в памяти возрождается величайший подвиг советского народа. Мы хотим поздравить вас с Днем победы, пожелать вам счастья, здоровья, веры в лучшее и сохранить в памяти главное – уважение к тем, кто сражался в то страшное время!

9 мая – самый торжественный, самый близкий, самый дорогой и одновременно самый грустный праздник – день памяти всех тех, кто смог подарить нам мирное небо над головой и заслуженную свободу.

9 мая 1945 года закончилась Великая Отечественная война. Победа советского народа унесла миллионы жизней и положила конец распространению всеобщего зла — антигуманной идеологии фашизма и расового превосходства. Мы желаем нашим друзьям, коллегам и клиентам в России и других странах ясного мирного неба над головой, здоровья, процветания и спокойной и безопасной жизни.

С почтением, трепетом и уважением поздравляем с Днем Победы! Светлая память героям, благодарность за мирное небо над головой, поклон земной за право на жизнь без ужаса войны, страха и боли. Пусть ни одно поколение не узнает скорби, утрат, вражеского гнета. Пусть подвиги, отвага, мужество вдохновляют людей, а праздник оставляет слезы счастья и трогательную радость в сердцах, объединяя души!

Пусть не забудется вовек, что сделал в дни войны обычный человек. Солдат, крестьянин, юноша и мальчик. Они столь сильно верили в удачу, в страну, в себя и точно знали — Россию никому бы не отдали. Пусть в этот день взлетает ввысь салют, пускай сегодня песни тех далеких лет поют.

С Днем Победы!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *