Футбол продолжается…

Сегодня (08.09. 2019г.)  в нашем ТОС «Движение» состоялся товарищеский матч по мини- футболу между командами «Барс»(молодежь) и «Витязь»(старшее поколение).

 Это мероприятие уже стало доброй традицией и долгожданным праздником, где юные футболисты, их отцы и деды, демонстрируют командный дух, ловкость, силу, умение бороться и побеждать, а это слагаемые любого, не только спортивного успеха.

На поле команды вышли в новой форме, подаренной нашим земляком Александром Степановичем Давыдовым. Перед началом матча с приветственным словом выступил настоятель нашего храма, отец Николай. Он поблагодарил всех участников мероприятия за отзывчивость, участие в спортивных мероприятиях, за развитие спорта на нашей территории.

Так получилось, что в одной команде играли отцы, а в другой — дети. Тем интереснее было наблюдать за игрой. Первый тайм молодежь взяла верх со счетом 2-1. Но «Витязь» и не думал сдаваться, второй период закончился со счетом 3 : 3.

 Следующий матч состоится 15 сентября, если позволит погода.

Пусть спорт поможет Вам, дорогие друзья, стать достойными гражданами своей родины, быть для своих близких надежной опорой и поддержкой, источником добра и радости.

Искренне желаем участникам честной игры и заслуженных побед.

Уверена, что эти соревнования дадут новый импульс развитию футбола в нашем селе и следующий сезон, надеюсь, будет этому подтверждение….

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *